Фыр-быр-мыр

Если что-то тебе не нравится, нужно рычать: Рррр!
Если что-то порадует, надо мурчать: Мррррр...
Если видишь печенье, надо сказать: Мяу!
Если кто-то налает, нужно фыркнуть в ответ.
Если зовут купаться. В холод. То: Бррр! Нет!
Если на улице солнце, то это конечно "мур"!
Если тебе приятно, то это конечно "мяу"!
Если чай у хозяйки с мятой, то это для вас "мяф".
Но когда в молоке цветочки, то это просто кошмар!

Стих, написан кошкой)))


13 августа 2024 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →