***

никому здесь нету дела
даже если и задела
вязь кровавого стиха -
мол подальше от греха…

так о чём это я тут -
тлеющий в овраге трут,
всё о том - что душу рвут,
попинают и уйдут.


Рецензии
Поднимусь я едва ли
Под пятою у гнили...
Мою душу пинали,
А потом уходили...

Александр Тяпкин-Чурсин   05.05.2025 22:21     Заявить о нарушении
Какие замечательные стихи!
И поняли верно!
Вы мне сделали праздник.
Спасибо!

Дихтер   06.05.2025 00:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →