Без ДеДов...

Мы Дедов своих не знали
Внуки той Большой войны.
Мы их честно почитали
В День Победы,в День Весны.
И старались быть такими,
Как когда-то все они.

Нам Бабули говорили:
"Лишь бы не было войны!..."
УВЫ...........


Рецензии
Тема важная, конечно,
Но причина есть во всём,
Человек не безупречен,
Жаль! Вина сокрыта в том...

Нелли Воинова   21.04.2026 08:05     Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2019/11/08/1702
Хотелось бы отзыв на это стихотворение

Нелли Воинова   21.04.2026 08:17   Заявить о нарушении
надо раскрывать вину......

Андре Бетра   21.04.2026 17:03   Заявить о нарушении
Вина в том, что "не безупречен"

Нелли Воинова   21.04.2026 20:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →