Без ДеДов...
Внуки той Большой войны.
Мы их честно почитали
В День Победы,в День Весны.
И старались быть такими,
Как когда-то все они.
Нам Бабули говорили:
"Лишь бы не было войны!..."
УВЫ...........
Свидетельство о публикации №125042903649
Но причина есть во всём,
Человек не безупречен,
Жаль! Вина сокрыта в том...
Нелли Воинова 21.04.2026 08:05 Заявить о нарушении
Хотелось бы отзыв на это стихотворение
Нелли Воинова 21.04.2026 08:17 Заявить о нарушении
