***

Бегут без устали года...
Мы бегу времени подвластны.
Судьбу ругаем иногда,
Но чаще всё же с ней согласны.
Ушедших лет немного жаль,
Ведь с ними молодость умчала.
На сердце горькая печаль:
Жизнь не могу начать сначала!
Почти путь пройден.Что теперь?
Ещё желаний слишком много:
Идти бы дальше без  потерь
С мечтой, надеждой, верой в Бога,
Дожить в согласии с собой
Остаток дней неторопливо,
И чтоб стихи текли рекой,
И в сердце не смолкала лира!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →