Тихо громко

 
Тихо-громко
Тише лопнут перепонки
Если ты немой один
если гром то господин
Если ты один из нас
выручим тебя подчас
Если ты один из них
То в могиле ты притих
Если я уйду один
То наш добрый господин
В миг сойдёт с ума
И в раз смертный подкрадётся час
Если мы уйдём всем скопопом
Затаившись по окопам
То сгниют сердца у нас
Вновь таится смерти час
Если мы погибнем всё же
Нас забвенью придадут
И в забвении падёт
Сталь стены Замок с ворот
( Этому много лет и мне по прежнему не нравится)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →