О себе
Я сам себе лишь свой,
Не очень мил, но, в общем, всё ж
Не так уж и плохой.
Живу один, бываю слаб,
Мои Мечты – мой дом,
Бывает так, что даже брат
Мне лишь едва знаком.
Я в этом мире, как пыльца,
Цветов невзрачных мотылёк,
И ветер мне моя Судьба,
Он с детства песни мне поёт.
Я одинок, но рад друзьям,
Хоть к ним я очень строг,
И лишь одна со мной идёт,
Я ей и счастье и острог!
Свидетельство о публикации №125042902442
