Любовь-это яд?

Вот говорят,
любовь-это яд.
И я готова уже
отравиться.
Отравлю и тебя,
будешь так же,как я,
сладким ядом
со мною кормиться.

Клеткой каждой своей
мы впитаем с тобой
яд любви обжигающий,
сладкий.
Нам пьянеть от любви,
наслаждаться всегда,
яд бывает ну,просто
приятным.

И опять говорят,
что любовь-это яд.
Но ведь яд-
он такой,
что хочу откусить
я и раз и второй
от запретного плода,
что подал Еве змей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →