Короткое, но симпатичное весеннее стихотворение! Вот только "пиджак на землю" весной бросать опасно - можно потом на пиджаке клеща заполучить - их на траве и на земле в весенние месяцы более, чем достаточно... :-))) Конечно, улыбаюсь, Таня, когда пишу насчёт пиджака... :-)))
Творчества и вдохновения!
С теплом, Ольга.
Ольга, спасибо большое! Весной теряешь всякую осторожность, пиджак ещё и не туда забросить на эмоциях! Спасибо за улыбку!!! Рада, что понравилось. Стараюсь в коротком формате выразить большие эмоции.
С теплом к Вам, Ольга!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.