Не сложно!

Это не сложно-
пить чай по утрам
Из самой красивой
фарфоровой кружки.

Это не сложно-
отправить привет!
И смайлик весёлый
любимой подружке.

Не сложно совсем
улыбнуться при встрече!
Соседу,прохожему-
"Здравствуй" сказать.

Хамством на хамство
суметь не ответить.
Так же не сложно
в ответ промолчать.

Не сложно совсем -
порой извиниться.
И очень легко-подарить
комплимент.

Уметь благодарным быть-
тоже не сложно.
Зато ты с большой буквы"Ч"
Человек!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →