Улыбнись, Алиса!

Вот и все, вот и кончилось теплое лето.
Вот и все, но расставаться не тяжело:
Расставаться с памятью о чуде,
Зная, что оно снова будет.
Улыбаешься, а дождь за окном,
Улыбаешься, а детство прошло...

Припев:
Смейся, Алиса, ты стала взрослой,
Праздник наступил, и тебе уже шестнадцать лет.
Привет, Алиса, погасли звезды,
И глядит в окно взрослой жизни
Первый твой рассвет.


Вот и все, кружит ветер опавшие листья.
Вот и все, но иначе и быть не могло.
Но лето всегда бывает теплым,
Оставляет след свой на стеклах.
Ты смеешься, а детство прошло,
Ты смеешься, а детство прошло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →