Финал мелодрамы Сватовство пьяного майора

Посвящается Мальвинам и Маринам...

... Не выпало мне счастья,
С красивой милой Настей,
А от другой Настасьи
Сбежал я в одночасье.
Ни счастья, ни Настасьи,
Остался восвояси я.

Раз не везёт с Настасьями,
Меняем имя пассии.
На побережье Крыма я
Займусь теперь Иринами,
Алинами, Маринами…
Понятно, не картинами.

Для тех, кто не хватает звёзд
И дурака валяет в школе,
"Марина" –  живописный холст,
Рисунок или стих про море.

P.S.

Хорош, тянуть кота за хвост,
За пустословие  "i'm sorry"
Что «Горе от ума?»,(г…о) дерьмо вопрос.
Жить без ума – большое горе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →