Всё всерьёз!

 
Говорят, что зимой не бывает дождей,
Не предвидится радуг и гроз.
Говорят, что зима - это время смертей,
А любовь средь зимы - не всерьёз.

А любовь не спросила, пришла невпопад,
С ароматом какао и роз.
Ну какой же придумал всё это вот гад,
Что любовь средь зимы - не всерьёз?

Я от счастья готова взлететь в облака,
Не сдержать мне от радости слёз.
Я тебе повторяю: " Всё в наших руках!
Пусть зима, но для нас всё всерьёз!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →