В литдневнике Никири 28.04.2025 прочёл стихотворение *** и вспомнил древний стишок:
Боюсь людей, когда их много
Боюсь, когда совсем одна
Боюсь, что я не верю в бога
Боюсь, напрасно крещена
Боюсь себя, когда заносит
Боюсь бесплатного добра
Боюсь ответа на вопросы
Боюсь, и завтра как вчера
Боюсь их странно, поздно, рано
Боюсь стрелять, вдруг попаду
Боюсь, нагрянут тараканы
Боюсь, уйдут и не придут.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.