Дерубрикат - не получаю вразумительного ответа - 0

Дерубрикат -  не получаю вразумительного ответа - 012 - НПС

16+ Омикрон-Тау-Фи-Пси-лирика
[Де-Софизм]=[Пост-Психологизм]
Эмфасис. Пост-Предикат
Детерминативная по*этическая казуистика.
/
=
НПС - несвоевременно публикуемые строки




=

Кто-то шагает (стремительно) в ногу с веком;

А кому-то чувство течения времени будто бы не знакомо.

-
Равны все составные Пi-части одного человека.

Чего в человеке (всё-таки) больше - психо или же сома?

По какой причине в человеке случаются стрессовые надломы?

=

Я сам себе задаю вопрос ... и

 не получаю вразумительного ответа.

*
Вне зависимости от того - осень,

 весна, зима (за дверьми) или лето, -

 почему кто-то "тусуется" на дискотеке,

 а кто-то предпочитает безвылазно "торчать" (у себя) дома?




Вс) 08.12.2024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →