Славься Вечно Российский Солдат!
Жизни щедро свои положили,
А их внуки геройски ,вполне,
В Курских землях врага вновь громили!
Наши воины победили!
Сколько радости ,боли в глазах.
Мы Победу кровью полили
И слезами ,что стыли в сердцах!
Всё разбито и покорёжено
И в развалинах жгучей тоской,
Смерть на смерть рядами помножена-
Человеческой ,подлой рукой!
А гниющая плоть повсюду.
Вонь и мерзость в воздух идёт.
Человечью ,страшную груду-
Скорбно Русь в горький час уберёт.
Но ответ держать многим придётся,
Здесь не "стрелочник" виноват...
Как аукнется ,так отзовётся.
Славься Вечно Российский Солдат!!!
Свидетельство о публикации №125042706675
Татьяна Корбут 11.05.2026 13:28 Заявить о нарушении
