К человеку

Понятие нациии и даже родственника у многих людей атрафированна .индивидуализм главенствует ,властвует над всеми включая и тех кто оказались у власти и в такой среде наивно ожидать что кто-то  будет думать о других.
Только в СССР воспитывалось поколение совмещающее  индивидуализм с общим интересом считая семью ячейкой  государства не на словах а Вводя льготы  для людей заботясь о каждом человеке но после Брежнева здорового начался реакция противоположных внутренних и внешних сил по внедрению индивидуализма в Советскую действительность .
Вот о чём надо думать и работать  Росианам -о востоновлени Социализма - власти большинства,а не меньшинства а как? Изучая классику и претворяя его в жизнь каждым индивилумом.
С любовью к человеку.


Рецензии