Без тебя

Без тебя, мне снова одиноко,
Не играет красками заря,
Я грущу, смотря на твоё фото,
Мой костёр душевного огня.

Вспоминаю встречи и прогулки,
Фонари, объятья, шёлк волос,
Сладость губ, ночные переулки,
Счастья миг, любовь весенних грёз.

Без тебя, уходят дни и ночи,
Не поёт, под утро, соловей,
Нет тебя, лишь пара нежных строчек,
И тревога в сердце все сильней.

Говорят, что только лишь в разлуке,
Познаются в верности сердца,
Нежный взгляд любви и твои руки,
Мне помогут верить в чудеса.

Без тебя, нет радости и счастья,
Только грусть и сердца боль в тиши,
Без тебя - невзгоды и ненастья,
Лишь с тобой - спокойствие души.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →