Где покой?

"Лишь в Боге душе
    моей успокоенье... "



Из горем дышащих горнил
Гремят раскаты громогласно.
В час всепланетного ненастья
Господь Собой меня прикрыл.

И наступила тишина,
Сминая децибеллов тонны,
Как будто в мире разьяренном,
Внезапно лопнула струна.

В душе торжественный покой.
Исчезли: горе, смерть, тревоги?
Нет, это я покоюсь в Боге,
А мир, еще объят грозой .


3.23


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →