Любовь и дружба

Если раньше ждали поцелуя
Девочки от мальчиков, скажу я,
То теперь - хотя бы обниманий
Или дружеских пожатий дланей...

Обнимашки, поцелуи в щёчку,
Под руку гулянье по лесочку -
Тоже согревают наши души,
Одиночество как будто рушат...

Если вспоминать всё без прикрас,
То была с любимым я не в первый раз.
И не знаю, был ли поцелуй у нас.
Но подробности все помню и сейчас.

Это был счастливый день и час!
Провидение соединило нас.
Первая любовь или вторая -
То земное повторенье рая!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →