Яблони в цвету

А яблони в цвету -
Это ли не чудо!
Я в детство уж несусь
Поскорей отсюда,
Где оседлаем весело
Мы друг дружку
И полезем спЕсиво
На самую макушку,
Ах, аромат так сочен
У яблони в цвету
И розовый цветочек
Я к губам прижму)

Те нежные цветочки
Так украшают май.
Благоуханны ночки,
Уж в юность улетай...


Рецензии
Вот и весна с зелёными коврами
И снова в нашем парке сакура цветёт!
Прекрасная пора, порадуйся ты с нами:
Весна с дарами в гости к нам идёт!
С признательностью и теплом.

Гула Валентина Ивановна   28.04.2025 23:43     Заявить о нарушении
Да, дорогая Валентина, прекрасная пора!!!
Она Богом нам дана!
Обнимаю сердечно!

Лукина Светлана Валентиновна   29.04.2025 13:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →