Там, за туманом...
"Туман плывет Он движется волной"
Багаутдинова Алевтина
http://stihi.ru/2025/04/03/7048
Вот глянуть бы разок за горизонт,
Но скрыта кромка в голубом тумане!
И тащится по жизни мой возок,
На лживом обещанье вкусной манны...
И правда, для чего мы тут, зачем?
Что ищем в глупом шествии от печки?
Неужто вся задумка лишь в ключе,
Что мудрая Тортилла спрячет в вечность?
Нет, смысл какой-то должен в этом быть!
Отгадка точно спрятана в тумане!
Но к лету сарафаны стали шить,
На зиму старики проворят сани...
Туман, туман, всё прячется за ним,
Пройдём сквозь муть и всё узнаем вскоре!
Смеётся в небесах коварный мим,
А истина умрёт в нелепом споре...
***
Свидетельство о публикации №125042604542
Рубизу 23.06.2026 00:08 Заявить о нарушении
И слава Всевышнему, что муза меня хоть и редко, но всё же посещает!
Благодарю вас!
Neivanov 23.06.2026 10:50 Заявить о нарушении
