Думай о...

Я не думаю, что ты плохая.
Просто горяча, недальновидна,
Невоспитанна, слегка эгоистична.
Для других, как будто, безобидна...

Только близким больно за  тебя.
Ты их не щадишь и не жалеешь.
Ты не знаешь, что они страдают,
Если ты страдаешь и болеешь.

Ты красива, молода и много знаешь.
Лишь обида твою душу рвёт.
Не подкармливай свою обиду,
Забывай. И пусть она умрёт.

Гордость портит всё  и даже внешность.
Скромность бережёт и украшает.
Бог с надеждой проявляет нежность.
Он тебя от зла оберегает.

Не сердись. Пишу тебе любя.
Мне не безразлична твоя боль.
Ты не думай много о себе.
Думай о родных -  им жить с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →