Если и грущу, сетую..

Если и грущу ,сетую.
Не грущу один...Не всегда
Хочется подумать по-светлому
Просто ни о чём.Неспроста.

Собственно что ждал,то и  выпало
В тот далёкий год.В такой снег..
Принимал ответ твоим выбором,
Что другого ждёшь по весне..

Ничего обидного, лучшего
От тебя не слышал.Скажу:
Мало людям свет понакручивал
Видимо с того и грущу..

На последний снег сетую..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →