Ах, если бы ты только знал...

Опять пишу тебе стихи...
С тобою связано так много...
Мой хулиган, ты всем дерзил.
Прощал свою  лишь недотрогу.

В обидах, в  ссорах ты не  жил,
Молчать могла я по неделям.
Ты  восстанавливал наш мир,
Красивым словом, добрым делом.

Однажды из ближайших парков
Принес сирени   мне охапку.
Букет  взять не хватило рук,
Цветы посыпались вокруг.

Лавина чуда  предо мной,
И до тебя подать рукой...
И разве можно тут молчать?
Лишь обнимать и целовать.

Мог стол накрыть, налить  вина
И об'явить мне белый танец.
И не могла я устоять,
Ведь ждал меня такой красавец.

К моим коленям припадал...
Взирал  молящим, нежным  взглядом...
Ах, если бы ты только знал,
Как я хочу, чтоб ты был рядом.

PS
Хранитель Счастья - тишина...
Счастье держали под замочком.
Испили чашу мы до дна,
А хочется ещё глоточек.


Рецензии
Время молча уходить - скоро самолёт
Эта ночь закончилась слишком быстро
Что хочешь забирай - это всё твоё
Чтоб снова был пожар, нам не хватит искр

Бигден   26.04.2025 09:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →