Комом в горле

Врагов компашка собралась!я с ними праздновал когда-то ! желали ,чтоб халява удалась, эгоистично смотря на акробата!

Люди с душою тёмной, бессердечной, всё улыбались,даже сочувствовали порой! Но всё же вели себя беспечно и нож держали за спиной!

На самом деле зависть, ненависть и злоба! Вот чувства истинные тех людей!трусило видно до озноба ,что я добыл при помощи своих затей!

Их злило, что  не такой ,как все! что я какой-то не земной!от них я отличался в своей чистоте!не думал , что проклинают за спиной!

Она булыжник за пазухой держала ,даже когда я приходил помочь !и в тайне доставала жало, чтобы другие гнали прочь!

Перед приходом всех настраивала против ! В своих несчастьях меня винила! Магичила, чтоб жизнь только испортить, чтобы моя к ней сила  приходила!

Когда ей плохо было ,а у меня лишь всё в порядке ,это терпеть она не могла! Она старалась в качестве зарядки, чтобы судьба суровою ко мне была!

Использовала магию против меня и сущностей  мне присылала! Человеком близким преподносила себя!Искала способы, чтоб причинить вреда немало!

Она настроила всех против меня, была тем самым заводилой, который масло лил вокруг огня ,чтоб на меня одни лишь вилы!

Все сплетни ,пакости, её заслуга! Ей комом в горле я стоял !такая вот была подруга ,которой я когда-то помогал!


Рецензии