За сим умолкаю

Ах как же сильно я хотел бы быть с тобою
Хоть краем глаза на тебя пусть изредка смотреть
И как же трудно совладать с порывами ,с собою
Взять бросить всё , к тебе домой, как черт влететь
Взять удержать , пленить , лишить свободы
Забрать себе и не делить ни с кем и никогда
Забыть заставить всяческие тренды , моды
Что так мешают жить сплоченно иногда
Сковать тебя с собой единой цепью нерушимой
Чтоб смела ты дышать лишь волею моей
Чтоб бы;ла ты мне частью неделимой
И отобрать свободу воли ,заменив своей

Но мне нельзя , а ты того ни как не пожелаешь
Нету порывов чей то быть, внутри тебя
И попытался б я , но ты меня призреешь
И больше не захочешь даже знать меня
Твоя свобода для тебя как купол неба
Полет по нему птицы вольной журавля
И кем бы я ни стал , и кем бы не был
Я благодарен должен быть ,
                лишь на него смотря


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →