Слово к слову...
Словом можно нежно ранить.
Ранней нежностью простить...
Трепетным "люблю" - поздравить.
И без слов поговорить...
Слов так много всяких - разных.
Сложно пару им найти...
Чтоб одно к другому складно
Смогли с улыбкой подойти...
***
25.04.2025г.
Свидетельство о публикации №125042505792
Ирина, у Вас замечательные стихи!
Солнечного, ромашкового лета Вам! 🌼🌼🌼
Арина Иртье 17.06.2026 12:36 Заявить о нарушении
