Просто живу

Я живу просто.
От рюмки к стакану.
Терпимо и сносно
В башке тараканы.

Надо быть добрым, веселым счастливым.
Надо болтливым быть и молчаливым.

Немножко по ною на боли в коленях.
Эмоции спрячу в тёмном портфеле.

Мой старый друг спит в мавзолее.
Мой вечный враг в зеркале млеет.
 
Да ладно!
Живу я и глупо и складно.
Рандомно по вайбу тасую колоду.
Все хорошо, то тепло, то прохладно.
Закончу грустить, пойду на природу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →