Было в комнате много огня...

Было в комнате много огня.
И так много света...
Отучаю себя от тебя.
Только сложно ведь это...

В тихом доме вдали
слышен плач - наш
ребёнок, малышка.
Слишком много
у нас неудач.
И по времени
поздно уж слишком.

Мы с тобою по жизни пойдём:
я - тропинкой,
а ты - дорогой.
Друг у друга
себя украдём.
Только память
мою не трогай.

В ней, как в  комнате,
много огня.
И так мало света.
Отучаю себя от тебя.
Только правильно ль
это?...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →