Мы в аду с убогой вывеской Здесь Мир

Я абсолютно агрессивный
Негативный человечий волк
Экспрессивно дефективный
Жизнь Свою не занимала в долг

Со мной не надо ладить уживаться
Меня не надо уважать любить
Не надо сомневаться соглашаться
Не надо быть собой огонь учить

Сжигая на пути живьём чужое
Я не прошу отдать мне свет Его дарю
Лицо моё кривое Сердце злое
Не жду и не ищу судьбу судью

Иди за мной и никуда не отступай
Сломаем все препятствия и стены
Свою свободу никому не отдавай
Пусть вырвут сердце Мы нетленны

В здесь нельзя стоять и ждать покорно
Когда вы дадут билеты в самый рай
Слабость порождает плодотворно
Страх Агрессию и Боль Не дай

Разорвать стоптать и уничтожить
Отобрать забыть стереть до дыр
Сердце. Бойся разум обнадёжить
Мы в аду с убогой вывеской "Здесь Мир"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →