Я понимаю, праздники

Вздох у замечательной Наденьки Корн: http://stihi.ru/2025/04/24/13

Ещё и Горка Красная..,
Надюха, надо сохнуть.
Побудь немножко ласковой-
А то могу и "...охнуть".

Я понимаю, праздники,
И праздник понимает.
До Воскресенья-раз, два, три,
Апрель мне наливает.

И говорят; Христос воскрес-
Во истину, в натуре...
Надюха, я на крест полез-
Ещё хватает "дури"...

Да, скоро Горка Красная,
А мы все под горой.
И верим, что мы классные
С неверующим Фомой...


Рецензии
Очень живое и искреннее стихотворение с юмором и настроением!
Спасибо, Валечка!

Надежда Сафонова Кальская   22.06.2026 09:11     Заявить о нарушении
Привет, дорогая! Спасибо!

Валентин Корнев   22.06.2026 13:14   Заявить о нарушении
На это произведение написана 51 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →