Москва
Ты во снах мне снилась,
О тебе мечтал,
Ты царицей мнилась
Для меня тогда.
О тебе я грезил,
Я тебя желал,
Далеко была ты,
Как в других мирах.
Я в свои шестнадцать
Поезда встречал,
Верил, что когда-то
Увезут меня,
Увезут на встречу
Нашу наконец,
Я тебя увижу
И скажу: привет.
ПРИПЕВ:
Москва! Тебя благодарю,
Москва! От всей души люблю
За то, что ты дала приют,
За это я тебе пою.
Москва! Тебя благодарю, Москва!
От всей души люблю!
И пусть не кончится салют
Тех чувств, что я тебе дарю.
2.
Вот билет счастливый,
Страха нет совсем,
Бросил всё и двинул
В двадцать с лишним лет.
Я хотел, я грезил,
Хватит уж страдать,
Я на встречу ехал,
Я к тебе, Москва.
Годы пролетели,
Ты меня взяла
И без лишней боли
Нежно приняла.
И теперь любуюсь
Каждый день тобой,
Ты моею стала,
Сбывшейся мечтой.
ПРИПЕВ:
Москва! Тебя благодарю,
Москва! От всей души люблю
За то, что ты дала приют,
За это я тебе пою.
Москва! Тебя благодарю, Москва!
От всей души люблю!
И пусть не кончится салют
Тех чувств, что я тебе дарю.
Свидетельство о публикации №125042403666
