Письмо неЛариной неОнегину
Тревожить «достоянье масс»,
Хочу лишь выразить, не скрою,
Свое восторженное - «Ас»!
Бесспорно, Вы похвал достойны,
Несите бережно сей крест,
И оставайтесь человеком,
Пусть даже и треклятый бес.
Я Вам не верю ни на грамм,
Вы - изощренный гений Слова,
Злодей, Мерзавец, Хулиган
Коварный изувер, повеса,
Возможно, хам, невежда, плут
развратник, вор, бунтарь, пьянчуга
Но буду спорить с тем, кто вдруг,
посмеет вспомнить Брута.
Изящно, дерзко и преступно
Ты раздеваешь донага,
И проникаешь без стесненья
В глубины таинства нутра.
Свидетельство о публикации №125042402936
Не для хождения сквозь дым,
Не стану для тебя пижоном,
Останусь дьявольски живым.
Пусть судит мир, но это вздор,
Мол Я - обманщик и бунтарь,
Невежда, хам, пахабник, вор...
Взрываю будничную хмарь!
Я Вас раздену всю до капли,
До тайных страхов, до нутра,
И буквы, как стальные капли,
Пусть жгут Вам душу до утра.
Да, я посмею вспомнить Брута,
Ведь я не трус, хоть ловелас.
Ваш слог - изящная валюта,
Но мой, пусть грубый - но алмаз.
🔥💥😎🤪🙂😃
Илья Давыдов 19.06.2026 01:07 Заявить о нарушении
И ожерелий не ношу
Нет счёта в банке, нет валюты
Стихами гр'ежу и ...греш'у
Сапфиры, изумруды, яшма
Аквамарин, корунд, шпинель
Вам не купить меня! Напрасно
Купил билет ты на Жизель
Стоишь во фраке, весь "с иголки"
И словом режешь по - живому
Алмаз ведь требует огранки
Но я - жена теперь другому
Раздеть...до капли, без остатка
Как я мечтала и ждала
Тогда, в заснеженной деревне
Тебе я сердце отдала...
Ты ж баб менял, как лошадей
Твои поступки - душ Шарко
Сыграем в покер?! На раздевание!
Вот и посмотрим, кто кого))
Евгения Кормщикова 19.06.2026 06:04 Заявить о нарушении
Вертя бутылку меж собой,
Я от любви ещё сгораю,
Ведь это мой последний бой.
Илья Давыдов 19.06.2026 09:28 Заявить о нарушении
Ведь ты не любишь баклажаны)))
За что со мной ты так суров?
во мне ты видишь образ Жанны???
(Жанна из тех королев
Что любят роскошь и ночь…
Только царить на земле
Ей долго не суждено
У королевы нет сил
Трудно пойти вновь на риск,
И
Она разбивает часы
Чтобы продлить себе жизнь)(С)
не могла ее не вспомнить!!!)
Евгения Кормщикова 19.06.2026 10:47 Заявить о нарушении
За что мне это наказанье...
Ведь я скромна, что тля на ниве
...и не позволит воспитанье)))
Евгения Кормщикова 19.06.2026 11:37 Заявить о нарушении
Ее я презираю тоже!
Меня, к ней больше калачем,
А с баклажаном, не дай Боже!
Илья Давыдов 19.06.2026 13:55 Заявить о нарушении
Ее распить надо сначало.
Заныкать все ножи и вилки,
Чтоб не пораниться случайно.
Илья Давыдов 19.06.2026 14:01 Заявить о нарушении
Мы - не Монтекки с Капулетти
а для распития бутылки...
(О, как же трусятся поджилки)))
нам штопор нужен!
Вдвоём играть взрывоопасно
Так пригласим честн'ой народ!
И покуражимся отпадно
А после - к Еве в огород))
Евгения Кормщикова 20.06.2026 06:39 Заявить о нарушении
И пробка вылетела вон!
Азарт застолья безудержен,
И рвется смех со всех сторон.
К чертям ножи, к чертям обиды,
Раз собран весь честной народ!
Забудем страхи, громы, беды -
И дружно к Еве в огород!
Там под раскидистой черешней,
Разделим этот вечер грешный!
Илья Давыдов 20.06.2026 09:09 Заявить о нарушении
