Россию направляет САМ Господь

Реванш был в головах "элит" Европы...
Пусть наизнанку вывернутся хоть,
Не победят хохляцкие укропы -
Россию направляет САМ Господь!*

  *"Россия управляется непосредственно Господом Богом..." - Христофор Миних (1683-1767), российский генерал-фельдмаршал.


Рецензии
Если бы Россия была под покровительством у бога...
За что он испытаний шлёт нам очень много?

НАТАЛЬЯ! Прочти как нибудь на досуге на второй странице "С нами ль
бог"?

Геннадий Ковалев   09.05.2026 22:08     Заявить о нарушении
Геннадий, давно известно: "На Бога надейся, да сам не плошай!"
С уважением и добром.

Наталья Ивановна Пчелкина   10.05.2026 08:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →