А чё. я виноват что я пукнул? А. Блок

   Александр Блок

На улице - дождик и слякоть,
Не знаешь, о чём горевать.
и скучно, и хочется плакать,
И некуда силы девать...

   ПАРОДИЯ

и тогда влез в окошко, в аптеку,
благо ночь (разбил камнем фонарь).
и нажрался таблеток. Потеха!
и пургену я выпил стопарь!
в ресторан я запёрся. Гороху
съел под водочку, так...с полкило!
и с пургеном реакция... Плохо
стало мне, бля - живот повело...
хоть терпел, но не вытерпел  пукнул.
потолок упал(!) Вопли и стоны.
и балкон почему-то вдруг рухнул(?)
и испуганный крик: "Хохлы! Дроны!!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →