Печаль Ангела!!!

Летает ангел. Он в печали.  Егой для этого. Создали. Печали  Ангел. Многих спас.!!! А. Он в печали  из-за нас.
 Мы Сами всё. В Себе создали.
А хо-чим Блаж !
Благие ! Дали.
Благие Мысли Надо взять !!! И ими жизнь И обуздать !!! Лишь будет там начало жизни.
Которой вовсе нет конца. Лишь не упасть нам с крыльца начало.
О чём душа ещё кричала!!!
Ну, не успела пала плоть.
Её спасать необходимо.
Не проходите Люди мимо.!!!!!
Ведь Равнодушие  кругом !!!!
Всеобщий крах с падением в нис!!!
За Веру в Бога !!! Ты Держись!
Ведь только Он  в Душе!!!
У Нас
Мы равнодушны и к Добру!!!
идем бредём  ;;  Христа !!! Не  Не Помним Так же ; И ОТЦА !!!    Да Мать свою уже забыли !!!
Вот Плачет Ангел !!!
И Поёт про Нас !!!
Та Песня про Людей ;
 в которых правит Древний змей !
Сперва исправь несправедливость!
И Обретёшь Благой ;Покойи   
И Обретёшь Покой Души вот толка Сам Ты грешны 
Печальный Ангел в Нас вина
В Нас очень много с Вами зла
Прости Господь нам прегрешения ; прости нас грешных мы слепы
 Нам Души изличи судьбою
Дай Наставление Надежды  Мы Твой Дети Как и прежде !!!! Мы Твои дети как и Прежде !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →