Печаль Ангела!!!
Мы Сами всё. В Себе создали.
А хо-чим Блаж !
Благие ! Дали.
Благие Мысли Надо взять !!! И ими жизнь И обуздать !!! Лишь будет там начало жизни.
Которой вовсе нет конца. Лишь не упасть нам с крыльца начало.
О чём душа ещё кричала!!!
Ну, не успела пала плоть.
Её спасать необходимо.
Не проходите Люди мимо.!!!!!
Ведь Равнодушие кругом !!!!
Всеобщий крах с падением в нис!!!
За Веру в Бога !!! Ты Держись!
Ведь только Он в Душе!!!
У Нас
Мы равнодушны и к Добру!!!
идем бредём ;; Христа !!! Не Не Помним Так же ; И ОТЦА !!! Да Мать свою уже забыли !!!
Вот Плачет Ангел !!!
И Поёт про Нас !!!
Та Песня про Людей ;
в которых правит Древний змей !
Сперва исправь несправедливость!
И Обретёшь Благой ;Покойи
И Обретёшь Покой Души вот толка Сам Ты грешны
Печальный Ангел в Нас вина
В Нас очень много с Вами зла
Прости Господь нам прегрешения ; прости нас грешных мы слепы
Нам Души изличи судьбою
Дай Наставление Надежды Мы Твой Дети Как и прежде !!!! Мы Твои дети как и Прежде !!!
Свидетельство о публикации №125042304851
