Спокоен ум. Мы в неге жизни...

Спокоен ум. Мы в неге жизни,
В её объятиях безбрежных.
Спокойно тело, чувства... Мысли
Лишь рядом бродят безнадежно...

Вдыхаю полной грудью воздух
И выдыхаю все печали,
Всю грусть желаний безысходных.
И...начинаю всё сначала.

Желать, хотеть и грезить - нету
Им больше места... Я чиста!
То состоянье не уместно!
По новой схеме живу я.

И ждать, надеяться и верить
Я также больше не хочу.
Я в состоянии творенья!
Сама свою жизнь создаю!

Во мне есть знание и только,
Что всё уже произошло!
Я в полном от того в восторге!
Всё ведь само ко мне пришло!

Я в благодарности полнейшей!
Я изобильна, я полна!
В тотальном счастии безбрежном!
О, жизнь, как я люблю тебя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →