Снился сон

Ветер снова разбудил,
Снился сон , как —будто,
В облаках летаю я,
И, ищу там,- чудо.

Вижу Ангелы летают,
Машут и зовут,
Я лечу к ним , понимаю,
Счастье в руки мне дают .

Мир, здоровье, вдохновенье,
В мои руки мне дают,
Я лечу скорей на землю,
Мир, Планете нашей главной,
Я, в своих руках,- несу.



 картина автора


Рецензии
Хорошо , когда наступит мир наяву ,
А не во сне !
Удачи , мой друг !

Яков Шенгарей   12.05.2025 04:54     Заявить о нарушении
Яков, давно не был у меня в гостях.Рада видеть.
Нет большего счастья, когда Мир и здоровье. Будет и то и другое, будет всё.
Аминь,- за Мир и Здооровье на нашей маленькой Планете.

Роза Эйдельман   13.05.2025 04:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →