Всё проходит, а жаль...

Горечь ягод осенних,
На моих пусть губах,
В прошлом радость, веселье,
А теперь только страх.

За себя - не боюсь я,
То что было - прошло,
О любимом молюсь,
Я не сплю уж давно.

Меня боль разрывает,
На куски сердце рвёт,
Кто подобное знает,
Тот поддержит, поймёт.

С каждым днём тяжелее,
Жизнь уносится вдаль,
Круг друзей всё рядеет,
Всё проходит, а жаль...


Рецензии
Красивое стихотворение!
Замчательно чутко душевно написано!
Всех Вам благ!💐
с теплом,

Зимняя Сакура   22.08.2025 01:15     Заявить о нарушении
Искренне благодарю!
Очень рада Вас видеть на своей страничке!
С уважением и теплотой, Наталья!

Наталья Карпец   22.08.2025 16:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →