Улица имени несчастного мужика

Тут не давно присутствовал при разговоре двух дам. Это был анекдот.
Первая дама прожила в нашем селе все свои 45 лет. Вторая приезжая. Приехала на жительство лет восемь тому назад.
Приезжая :
Дом мы смотрели ,купить хотели,на улице ,ой,как же его.. Ну мужик такой,несчастный..
Местная :
Нет у нас таких улиц,я здесь всю жизнь прожила и все улицы знаю.
Приезжая :
Да есть,есть. Ой,да как же его там...
Ну такой мужик несчастный,обиженный,все у него плохо,всюду одни долги...
И весь он такой несчастливый и бедный...
О- Бедный !!!
Бедного !!!
Улица Демьяна Бедного !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →