А мне бы с кем нибудь поговорить...

А мне бы с кем нибудь поговорить...
Чтоб ещё ночь проклятую прожить
И вены, в сумасшествии, не вскрыть...
Поймать звезду и снова отпустить...
Не осуждай меня ты! Не прошедший это!
Не испытав кошмары с того света...
И, заблудившись где-то на планете,
Ори! Зови! Но так и нет ответа...
И сотни тысяч разных Почему???
За, что мне это?, Боже! Не пойму!!!
Искать ответы только самому,
Хоть волком вой всю ночь ты на Луну!

А мне бы с кем нибудь поговорить...
03.04.25.А.Шубин


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →