Любоваться
Тянет свои веточки ко мне
В изящно-нежной бахраме,
Так хочется мне трепетно взяться...
А там жужжат пчёлки и шмели,
Туда же лучше не соваться,
Не буду к ним я лезть напрасно)
Они же за пыльцою прилетели.
PS:
Красавица белоснежная,
Как прекрасен её аромат.
Зелёные листики нежные -
Солнечный луч во всем "виноват")
Из отзыва:
А пчёлки подойти не дают...
Пыльцу уж за щёчки суют
И чтобы никто не отнял,
Ох, сильно жужжат они там)
Настроенья весеннего вам!!!)
2025г
Свидетельство о публикации №125042202604
Волны аромата уж плывут,
вдох глубокий и я опьянела,
а цветочки обнимая, льнут,
пчёлкам милым до меня нет дела.
Солнечных Вам дней и вдохновения-Анна.
Иванова Анна Петровна 23.04.2025 21:48 Заявить о нарушении
Пыльцу уж за щёчки суют
И чтобы никто не отнял
Ох, сильно жужжат они там)
И Вам весеннего настроения и вдохновения!
Обнимаю теплом,
Лукина Светлана Валентиновна 23.04.2025 22:04 Заявить о нарушении
