Гербарий
Под новостями комментарий...
Смотрю на" смайлики " без слов.
За ними люди, как гербарий
Из многочисленных цветов.
Есть" сухоцветные" по жизни
(Что толку в красочных тонах!).
Им не важна судьба Отчизны,
За свой "прирост" имеют страх.
Другим иное очень нужно.
Во имя цели «Мирно жить»
Объединить ряды и дружно
Любимой Родине служить!
Помочь стараются деньгами.
Носки, конфеты, сало , мёд
Передают грузовиками-
К Победе приближают фронт.
Благоухайте, дорогие,
И краше будьте с каждым днём!
«Цветы» земли родной - России,
За ваши жизни в бой идём!
Свидетельство о публикации №125042202442
И да, кто-то свежий и живой, а другой, как сухостой! 🤗
Отлично! Нравится! 👍
Коста Мария 23.04.2026 15:49 Заявить о нарушении
Рад что понравилась работа.
С уважением я.
Владимир Александрович 4 10.05.2026 21:41 Заявить о нарушении
