Я устала...

Я устала, я разбита,
Как разбитое корыто.
В вечном мире позитива,
Что живёт "без негатива",
Ничего я не хочу -
Ничего не получу.
Достижения, прогресс…
Где же в жизни интерес?!
Где хочу - вместо могу?
Ты должна - я добегу!
И куда мы все бежим?
Почему мы всем должны?
Не забыть, не потерять,
Развиваться, достигать…
К сорока годам устали,
И захочется едва ли
Чашку кофе на рассвете,
Поцелуя на сансете…
Замедляйся, не спеши,
Просто чувствуй эту жизнь…

ОС
Москва, 19-21/04/25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →