Воспоминания из 90 х
В 90 тые года.
Мы без займов "выживали"
Все работали тогда.
То зарплату месяцами
Получить мы не могли,
То продукты вдруг исчезли
И талоны нам ввели!
Ни конфетки, ни печеньки,
Деток нечем угостить,
И квартплату месяцами
Нечем было нам платить.
Кто то покупал заводы,
Яхты, тачки, на моря
Отдыхать семьёю ездил.
"Всевышнего" благодаря.
Всё как страшный сон сегодня
Вспоминаю это я.
До сих пор тружусь в детсаде.
Просто- воспитатель я.
Свидетельство о публикации №125042201591
А в 90е многим было трудно, но выжили.
Дальше будет лучше и правильней вообще.
В рейтинг.
Сергей.
Серж Ив 74 22.04.2025 08:24 Заявить о нарушении
