Рецензия 14. Я не боюсь мороза

Рецензия на «Я заблудилась в памяти».
Лидия Цыганкова
http://stihi.ru/2024/12/28/7298

Я не боюсь мороза.

Мороз уже за двадцать,
Но мне не страшен он,
Когда всего семнадцать,.
Когда в груди огонь.

Лечу я на свидание,
В лицо снежинок рой,
Вальсируют порхают,
Зовут меня с собой

И каждая как сказка,
Как чудо из чудес,
Где все узоры сотканы
дыханием небес.

Я не боюсь мороза,
Как он бы не серчал,
Лишь только б у околицы
Меня любимый ждал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →