Рецензия 12. Ушло...

Рецензия на "Ушло...".
Любовь Ефимова.
http://stihi.ru/2025/01/07/4456

Уходит красивое чувство,
Что раньше пылало огнём.
Погасло в душе безрассудство,
Осталось лишь тлеть угольком.

Любовь – как пугливая птица,
На месте одном не сидит.
Но стоит лишь ветки коснуться
Как тут же она улетит.

И может уже не вернуться,
Хоть тысячу раз позови.
Исчезнет как вешние грезы,
Как наши счастливые сны.
...
Любовь и добра, и наивна,
Чуть что и взлетит в небеса.
Но если поселится в сердце,
На землю приходит весна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →