Ждите, братцы

Моя работа часто  не видна для многих невооружённым глазом,
Лишь снова слышу: - Мало, старина,
давай ещё!
И мчусь бегом к камазу.

Всё время под обстрелом, под огнём,
Но, даже мысли нет остановиться,
я, как факир огнём, кручу рулём,
Несясь по кочкам от безумной птицы.

Есть у меня в кабине автомат,
но, я от пуль лишь под рулём скрываюсь.
Педали в пол!
И чёрт порой не брат.
Я мчу БК, безудержно ругаясь.

В дороге мыслей нету ни о чём,
мне нужно побыстрей к своим добраться.
Я отбиваюсь матом и рулём,
Плевав на всё.
Я еду. Ждите, братцы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →