Не в ответе...

Нервно в пальцах ломая
Облегающий ворот
В плач глаза поднимала.
Не желала смотреть,
Как в вагонном окне
Убегающий город
Нырнув в лесопосадки
Стал вдруг быстро темнеть:

Так и будет всё ,Лёня..
Как решила-,сказала...
Всё осталось с тобой
Парк,музеи,твой дом..
Остальное отстанет
И не будет в погоне...
Не желай моих слёз
Ни сейчас,ни потом...

Как пристреляны звёзды
И в мерцанье и в свете
Всем ,кому  очень грустно,-
Как луны горят...
Почему не с тобой?,-
Знать не нужно.Не надо..
Не спеши разбираться,
Себя укорять..

Объяснять не в ответе..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →