В часы рассвета

Мои песни ещё не спеты,
Не написаны все стихи,
Что диктуют в часы рассвета
Мне соловушки у реки.

Я люблю слушать эти трели,
Что напомнили по весне
Звуки флейты, как и свирели,
Вдохновенье даря во сне.

И, проснувшись, я слышу снова
Те стихи, что с утра пишу,
Потому что в них Божье слово,
И в нём истину нахожу.

Словно ангелы, мы, поэты,
И несём вам благую весть,
Как луч солнца в часы рассвета,
Так как в этом смысл жизни есть.

И тепло согревает души
Всем, в ком вера ещё жива.
Ничего нет на свете лучше,
Чем услышать Его слова.


Рецензии
Здравствуйте, Владимир!
Хочется надеяться и верить, что песни не спеты и стихи не написаны все.
А Его слова и есть истина!
Замечательно написали !
Спасибо большое!

Колмаков Александр   22.06.2025 20:34     Заявить о нарушении
От души благодарю, Александр, за отзыв!

Владимир Смирнов 59   23.06.2025 09:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →